Дополнительно: Продам пикап в идеальном техническом и косметическом состоянии для своих лет!
Установлен контрактный двигатель QD-32Turbo механическая аппаратура двигатель шестерёнчатый не каких ремней и цепей так же установлена контрактная коробка, контрактный мост, сделан лифт подвески 5см подвеска ранчо, установлено дорогое литьё на 33 с новой японской резиной (TOYO)!
Установлена дорогая аудио система на платформе Андройд, сигнализация с авто запуском и обратной связью, два аккумулятора, бортовой климат контроль, подогрев дворников, кондиционер заправлен, печка греет даже в самые лютые морозы езжу на единичке!
Авто не требует не каких вложений не технически не косметически! Покрыт дорогим покрытием Раптор не полностью. Кости все целые железо родное в дтп не участвовал, 25-ПТС по рукам не ходил, стёкла все целые!
Продажа от собственника и только через ГИБДД!
Возможен обмен, торг не большой цена соответствует состоянию!!! на обмен дороже.
Город: Чита